Verband
NVV aktuell
NVV News
Wir über uns
Geschäftsstelle
Vereine
Termine
Partner
Gremien
Vorstand
Präsidium
Jugendpräsidium
Ehrenpräsident & Ehrenrat
Verbandskammern
Datenschutzbeauftragter
Ausschüsse
Spielwesen (LSA)
Schiedsrichterwesen (LSRA)
Freizeit & Gesundheit (BFS)
Lehre & Schule
NVJ Spielwesen (JSA)
Sportausschuss
NVV Familie
NVV Award
NVV Jahrbuch
NVV Historie
NVV Aktuell
ViN Archiv
Tag des Volleyballs
50 Jahre NVV (2013)
Versammlungen
Verbandstag
Vereinsversammlung
NVJ Vollversammlung
NVJ
NVJ
Wir über uns
Jugendpräsidium
Jugendspielausschuss
Vollversammlung
Links & Downloads
Spielbetrieb
Spielsystem
Spielfeste U12
Tabellen U12
Tabellen U13
Tabellen U14
Tabellen U15
Tabellen U16
Tabellen U18
Tabellen U20
Tabellen Mixed
BaWü & DVJ
BaWü Meisterschaften
U16 Liga männlich
DM Jugend
DVJ Spielabzeichen
Schulsport
Jugend trainiert für Olympia
Schülermentoren
Schulaktionstage
VLW Schulportal
Offizielle Spielregeln
Camps
Infos & Gebühren
Termine & Anmeldung
Kader
Förderstruktur
Kadertrainer
ARGE BaWü
Lehrgänge VK
Lehrgänge BK
Bundespokale
Beach-Bundespokal
NVV Cup
Stützpunkte
VCO Heidelberg
Halle
Allgemeines
Allgemeine Infos
Rahmenterminplan
Spielhallen
Staffelleiter
Spielbälle
Turnierkalender
Setzpositionen F & M
Spielplanschemata
SAMS Score & Live Ticker
ITC Infos
Spielbetrieb
TOP Ligen
MVP DL Süd, RL Süd, OL Baden
Tabellen VL-LL
Tabellen BL
Tabellen BK
Tabellen KL
Tabellen VL-KL
Relegation
Liga-Archiv
Mixed
Allgemeine Infos
Rahmenterminplan
DVV BFS Cup
Mixed-Ligen 6:6
Mixed-Ligen 4:4
Pokal
Allgemeine Infos
Kreispokal Frauen
Bezirkspokal
Verbandspokal
NVV Pokal
BaWü Pokal
Mixed Pokal
BaWü-Alsacé-Pokal
Senioren
NVV LM
BaWü RM
DVV DM
Sitzvolleyball
Infos & News
Anpfiff Hoffenheim
Team Paralympics
Beach
Erwachsene
BaWü Beach Tour
Beachcup Heidelberg
Schiedsrichter
Jugend
Allgemeine Informationen
U12 - U14
U15 Vereine
U16 - U19
DM Jugend
Bildung
Trainer Infos
Ausbildungsstruktur
A-Trainer
B-Trainer
C-Trainer
D-Trainer
Lizenzverlängerung
Trainer Lehrgänge
Anmeldung Ausbildung
Anmeldung Fortbildung
Schiedsrichter Infos
Ausbildungsstruktur
Jugend-Schiedsrichter
D-Schiedsrichter
C-Schiedsrichter
B & BK-Schiedsrichter
Regelheft & Lernunterlagen
Übungen & Lösungen
Ausbilder für Vereine
Schiedsrichter Lehrgänge
Anmeldung Ausbildung
Anmeldung Fortbildung
Anmeldung Weiterbildung
Anmeldung Überprüfung
Offizielle Spielregeln
DVV eLearning
Schule
Schülermentoren
VLW Schulportal
Infos & Service
Links Trainer
Links Schiedsrichter
Regelfragen
Refsoft
Service
Downloads
Satzung
Ordnungen
Protokolle Versammlungen
Haushalte & Jahresabschlüsse
Logos NVV & NVJ
Sonstige Downloads
BFS Mixed
Online Services
FAQ - Fragen & Antworten
Trainer & Spieler gesucht
Pflichtschiedsrichter gesucht
Ergebnisschnittstelle Webseiten
SAMS Wiki
SAMS Admin
SAMS Mitgliederbereich
SAMS Score
SAMS Ticker
Vereinspinnwand
DVV Angebote
DVV SHOP
Offizielle Spielregeln Volleyball
Offizielle Spielregeln Beach-Volleyball
DVV eLearning
ASS PKW Leasing
Datenschutz
Datenschutzerklärung
Datenschutzordnung & Infos
MIXED-LIGEN 6:6
Landesliga Mixed Nord
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
ASV Eppelheim
ASV Eppelheim
AVC St. Leon-Rot
AVC St. Leon-Rot
Heidelberger TV
Heidelberger TV
SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
TG Laudenbach
TG Laudenbach
TV Horrenberg-Balzfeld
TV Horrenberg-Balzfeld
VFB Reicholzheim 2
VFB Reicholzheim 2
VFK Diedesheim
VFK Diedesheim
VSG Helmstadt
VSG Helmstadt
ASV Eppelheim
ASV Eppelheim
3:0
ASV Eppelheim vs AVC St. Leon-Rot
Mi, 22.03.2023 20:00
Capri Sonne Sportcenter
2:3
ASV Eppelheim vs Heidelberger TV
Mo, 12.12.2022 20:00
Capri Sonne Sportcenter
2:3
ASV Eppelheim vs SG HD-Kirchheim
So, 05.03.2023 11:00
Capri Sonne Sportcenter
3:1
ASV Eppelheim vs TG Laudenbach
So, 23.10.2022 11:00
Schwarzbachhalle
3:1
ASV Eppelheim vs TV Horrenberg-Balzfeld
So, 15.01.2023 11:00
Mehrzweckhalle Grundschule Horrenberg
3:0
ASV Eppelheim vs VFB Reicholzheim 2
So, 05.03.2023 11:00
Capri Sonne Sportcenter
3:0
ASV Eppelheim vs VFK Diedesheim
Sa, 19.11.2022 14:00
Helmholtz-Gymnasium
1:3
ASV Eppelheim vs VSG Helmstadt
So, 15.01.2023 11:00
Mehrzweckhalle Grundschule Horrenberg
AVC St. Leon-Rot
AVC St. Leon-Rot
2:3
AVC St. Leon-Rot vs ASV Eppelheim
Sa, 21.01.2023 14:00
Capri Sonne Sportcenter
3:0
AVC St. Leon-Rot vs Heidelberger TV
Sa, 22.10.2022 14:00
Mönchsberghalle
0:3
AVC St. Leon-Rot vs SG HD-Kirchheim
Sa, 22.10.2022 14:00
Mönchsberghalle
3:0
AVC St. Leon-Rot vs TG Laudenbach
Sa, 11.02.2023 14:00
Mehrzweckhalle Grundschule Horrenberg
1:3
AVC St. Leon-Rot vs TV Horrenberg-Balzfeld
Sa, 19.11.2022 14:00
Mönchsberghalle
3:0
AVC St. Leon-Rot vs VFK Diedesheim
Sa, 14.01.2023 14:00
Mönchsberghalle
0:3
AVC St. Leon-Rot vs VSG Helmstadt
Sa, 19.11.2022 14:00
Mönchsberghalle
Heidelberger TV
Heidelberger TV
0:3
Heidelberger TV vs ASV Eppelheim
Sa, 21.01.2023 14:00
Capri Sonne Sportcenter
3:2
Heidelberger TV vs AVC St. Leon-Rot
Sa, 21.01.2023 14:00
Capri Sonne Sportcenter
1:3
Heidelberger TV vs SG HD-Kirchheim
Sa, 22.10.2022 14:00
Mönchsberghalle
3:0
Heidelberger TV vs TV Horrenberg-Balzfeld
Sa, 25.03.2023 14:00
Bergstraßenhalle
3:0
Heidelberger TV vs VFB Reicholzheim 2
Sa, 18.03.2023 14:00
Bergstraßenhalle
2:3
Heidelberger TV vs VSG Helmstadt
So, 29.01.2023 11:00
Grundschule Waldsteige West
SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
2:3
SG HD-Kirchheim vs ASV Eppelheim
So, 29.01.2023 11:00
Sportzentrum Süd
1:3
SG HD-Kirchheim vs AVC St. Leon-Rot
So, 26.03.2023 11:00
Schwarzbachhalle
0:3
SG HD-Kirchheim vs Heidelberger TV
So, 15.01.2023 11:00
Sportzentrum Süd
3:0
SG HD-Kirchheim vs TG Laudenbach
So, 15.01.2023 11:00
Sportzentrum Süd
3:1
SG HD-Kirchheim vs TV Horrenberg-Balzfeld
So, 29.01.2023 11:00
Sportzentrum Süd
2:3
SG HD-Kirchheim vs VFB Reicholzheim 2
So, 13.11.2022 11:00
Turn- und Festhalle
3:2
SG HD-Kirchheim vs VFK Diedesheim
So, 27.11.2022 11:00
Sportzentrum Süd
1:3
SG HD-Kirchheim vs VSG Helmstadt
So, 27.11.2022 11:00
Sportzentrum Süd
TG Laudenbach
TG Laudenbach
2:3
TG Laudenbach vs ASV Eppelheim
Sa, 18.03.2023 14:00
Bergstraßenhalle
0:3
TG Laudenbach vs AVC St. Leon-Rot
So, 16.10.2022 11:00
Grundschule Waldsteige West
1:3
TG Laudenbach vs Heidelberger TV
Sa, 25.03.2023 14:00
Bergstraßenhalle
0:3
TG Laudenbach vs SG HD-Kirchheim
So, 13.11.2022 11:00
Turn- und Festhalle
3:2
TG Laudenbach vs TV Horrenberg-Balzfeld
Sa, 25.03.2023 14:00
Bergstraßenhalle
0:3
TG Laudenbach vs VFB Reicholzheim 2
So, 13.11.2022 11:00
Turn- und Festhalle
3:1
TG Laudenbach vs VFK Diedesheim
Sa, 18.03.2023 14:00
Bergstraßenhalle
0:3
TG Laudenbach vs VSG Helmstadt
So, 11.12.2022 11:00
Turn- und Festhalle
TV Horrenberg-Balzfeld
TV Horrenberg-Balzfeld
2:3
TV Horrenberg-Balzfeld vs ASV Eppelheim
So, 29.01.2023 11:00
Sportzentrum Süd
0:3
TV Horrenberg-Balzfeld vs AVC St. Leon-Rot
Sa, 11.02.2023 14:00
Mehrzweckhalle Grundschule Horrenberg
0:3
TV Horrenberg-Balzfeld vs SG HD-Kirchheim
So, 18.12.2022 11:00
Mehrzweckhalle Grundschule Horrenberg
3:0
TV Horrenberg-Balzfeld vs TG Laudenbach
Sa, 11.02.2023 14:00
Mehrzweckhalle Grundschule Horrenberg
3:2
TV Horrenberg-Balzfeld vs VFB Reicholzheim 2
Sa, 18.03.2023 14:00
Bergstraßenhalle
1:3
TV Horrenberg-Balzfeld vs VFK Diedesheim
So, 18.12.2022 11:00
Mehrzweckhalle Grundschule Horrenberg
1:3
TV Horrenberg-Balzfeld vs VSG Helmstadt
Sa, 19.11.2022 14:00
Mönchsberghalle
VFB Reicholzheim 2
VFB Reicholzheim 2
3:1
VFB Reicholzheim 2 vs ASV Eppelheim
Sa, 03.12.2022 14:00
Turn- und Festhalle
3:0
VFB Reicholzheim 2 vs AVC St. Leon-Rot
Sa, 14.01.2023 14:00
Mönchsberghalle
3:0
VFB Reicholzheim 2 vs Heidelberger TV
Sa, 11.02.2023 14:00
Schwarzbachhalle
2:3
VFB Reicholzheim 2 vs SG HD-Kirchheim
So, 05.03.2023 11:00
Capri Sonne Sportcenter
1:3
VFB Reicholzheim 2 vs TG Laudenbach
So, 11.12.2022 11:00
Turn- und Festhalle
3:1
VFB Reicholzheim 2 vs TV Horrenberg-Balzfeld
Sa, 29.10.2022 14:00
Grundschule Waldsteige West
0:3
VFB Reicholzheim 2 vs VFK Diedesheim
Sa, 14.01.2023 14:00
Mönchsberghalle
0:3
VFB Reicholzheim 2 vs VSG Helmstadt
So, 11.12.2022 11:00
Turn- und Festhalle
VFK Diedesheim
VFK Diedesheim
0:3
VFK Diedesheim vs ASV Eppelheim
Sa, 18.03.2023 14:00
Bergstraßenhalle
2:3
VFK Diedesheim vs AVC St. Leon-Rot
So, 16.10.2022 11:00
Grundschule Waldsteige West
3:1
VFK Diedesheim vs Heidelberger TV
So, 29.01.2023 11:00
Grundschule Waldsteige West
1:3
VFK Diedesheim vs SG HD-Kirchheim
So, 18.12.2022 11:00
Mehrzweckhalle Grundschule Horrenberg
3:1
VFK Diedesheim vs TG Laudenbach
So, 16.10.2022 11:00
Grundschule Waldsteige West
1:3
VFK Diedesheim vs TV Horrenberg-Balzfeld
Sa, 29.10.2022 14:00
Grundschule Waldsteige West
3:1
VFK Diedesheim vs VFB Reicholzheim 2
Sa, 29.10.2022 14:00
Grundschule Waldsteige West
0:3
VFK Diedesheim vs VSG Helmstadt
So, 29.01.2023 11:00
Grundschule Waldsteige West
VSG Helmstadt
VSG Helmstadt
3:1
VSG Helmstadt vs ASV Eppelheim
So, 23.10.2022 11:00
Schwarzbachhalle
3:0
VSG Helmstadt vs AVC St. Leon-Rot
So, 26.03.2023 11:00
Schwarzbachhalle
2:3
VSG Helmstadt vs Heidelberger TV
Sa, 11.02.2023 14:00
Schwarzbachhalle
3:1
VSG Helmstadt vs SG HD-Kirchheim
So, 26.03.2023 11:00
Schwarzbachhalle
3:0
VSG Helmstadt vs TG Laudenbach
So, 23.10.2022 11:00
Schwarzbachhalle
3:1
VSG Helmstadt vs TV Horrenberg-Balzfeld
So, 15.01.2023 11:00
Mehrzweckhalle Grundschule Horrenberg
3:1
VSG Helmstadt vs VFB Reicholzheim 2
Sa, 11.02.2023 14:00
Schwarzbachhalle
3:1
VSG Helmstadt vs VFK Diedesheim
So, 27.11.2022 11:00
Sportzentrum Süd
Teamausrüster
Kalendervorschau
Dienstag, 2. April 2024
Ostercamp
Ostercamp
Dienstag, 7. Mai 2024
NVV-Vorstand
NVV-Vorstand
Mittwoch, 15. Mai 2024
NVV-Vereinsversammlung 2024
NVV-Vereinsversammlung 2024
Donnerstag, 16. Mai 2024
BFS Team Sitzung
BFS Team Sitzung
Dienstag, 21. Mai 2024
Pfingstcamp
Pfingstcamp
Samstag, 29. Juni 2024
HD BeachCup
HD BeachCup
Mittwoch, 3. Juli 2024
BFS Staffeltag Nord
BFS Staffeltag Nord