aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.10.22 14:00 7 VSG Ubstadt/Forst SG Hohensachsen WaldseehalleWaldseehalle TSG Blankenloch 2 Spieldetails
Sa, 15.10.22 14:00 8 VSG Ubstadt/Forst TSG Blankenloch 2 WaldseehalleWaldseehalle SG Hohensachsen Spieldetails
So, 16.10.22 10:00 11 SSC Karlsruhe 4 SG Heidelberg 3 Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium VSG Mannheim DJK/MVC Spieldetails
So, 16.10.22 10:00 12 SSC Karlsruhe 4 VSG Mannheim DJK/MVC Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium SG Heidelberg 3 Spieldetails
So, 16.10.22 11:00 9 TV Eberbach VSG Kleinsteinbach 2 Hohenstaufen-SporthalleHohenstaufen-Sporthalle VSG Ettlingen/Rüppurr Spieldetails
So, 16.10.22 11:00 10 TV Eberbach VSG Ettlingen/Rüppurr Hohenstaufen-SporthalleHohenstaufen-Sporthalle VSG Kleinsteinbach 2 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 11. Oktober 2022 und Sonntag, 16. Oktober 2022
letzte Änderung: Freitag, 30. September 2022
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VSG Ettlingen/RüppurrVSG Ettlingen/Rüppurr Aufstiegsplatz 1 1 3:2 2
2 TV EberbachTV Eberbach 1 1 3:2 2
3 SG Heidelberg 3SG Heidelberg 3 2 0 4:6 2
4 VSG Ubstadt/ForstVSG Ubstadt/Forst 0 0 0:0 0
5 VSG Mannheim DJK/MVCVSG Mannheim DJK/MVC 0 0 0:0 0
6 VSG Kleinsteinbach 2VSG Kleinsteinbach 2 0 0 0:0 0
7 TSG Blankenloch 2TSG Blankenloch 2 0 0 0:0 0
8 SSC Karlsruhe 4SSC Karlsruhe 4 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 SG HohensachsenSG Hohensachsen Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.10.22 14:00 7 VSG Ubstadt/Forst SG Hohensachsen WaldseehalleWaldseehalle TSG Blankenloch 2 Spieldetails
Sa, 15.10.22 14:00 8 VSG Ubstadt/Forst TSG Blankenloch 2 WaldseehalleWaldseehalle SG Hohensachsen Spieldetails
So, 16.10.22 10:00 11 SSC Karlsruhe 4 SG Heidelberg 3 Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium VSG Mannheim DJK/MVC Spieldetails
So, 16.10.22 10:00 12 SSC Karlsruhe 4 VSG Mannheim DJK/MVC Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium SG Heidelberg 3 Spieldetails
So, 16.10.22 11:00 9 TV Eberbach VSG Kleinsteinbach 2 Hohenstaufen-SporthalleHohenstaufen-Sporthalle VSG Ettlingen/Rüppurr Spieldetails
So, 16.10.22 11:00 10 TV Eberbach VSG Ettlingen/Rüppurr Hohenstaufen-SporthalleHohenstaufen-Sporthalle VSG Kleinsteinbach 2 Spieldetails
Sa, 22.10.22 13:00 13 VSG Ettlingen/Rüppurr SSC Karlsruhe 4 AlbgauhalleAlbgauhalle SG Hohensachsen Spieldetails
Sa, 22.10.22 13:00 14 VSG Ettlingen/Rüppurr SG Hohensachsen AlbgauhalleAlbgauhalle SSC Karlsruhe 4 Spieldetails
Sa, 22.10.22 14:00 17 TSG Blankenloch 2 TV Eberbach BildungszentrumBildungszentrum SG Heidelberg 3 Spieldetails
Sa, 22.10.22 14:00 18 TSG Blankenloch 2 SG Heidelberg 3 BildungszentrumBildungszentrum TV Eberbach Spieldetails
Sa, 22.10.22 15:00 16 VSG Mannheim DJK/MVC VSG Kleinsteinbach 2 GBG-HalleGBG-Halle VSG Ubstadt/Forst Spieldetails
Sa, 22.10.22 15:00 15 VSG Mannheim DJK/MVC VSG Ubstadt/Forst GBG-HalleGBG-Halle VSG Kleinsteinbach 2 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 15. Oktober 2022 und Sonntag, 23. Oktober 2022
letzte Änderung: Freitag, 30. September 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Teamausrüster NVV + Vereine

Live-Ticker + Top-Teams

Ticker

Live-Ticker Baden

Bundesliga in Nordbaden

SSC Karlsruhe

SVK Beiertheim

Dritte Liga in Nordbaden

SV Sinsheim
TSG Blankenloch
TV Bühl

Partner

Termine

Freitag, 7. Oktober 2022
Ballspiel-Symposium Ballspiel-Symposium
Montag, 31. Oktober 2022
Herbstcamp Herbstcamp
Samstag, 17. Dezember 2022
NVV Cup NVV Cup
Dienstag, 27. Dezember 2022
Wintercamp Wintercamp