TSG Blankenloch 4 TSG Blankenloch 4 TV Flehingen 2 TV Flehingen 2 VSG Ubstadt/Forst 2 VSG Ubstadt/Forst 2 Blankenloch 5 TSG Blankenloch 5 Ketsch-Brühl 2 SG Ketsch-Brühl 2 Oberhausen TV Oberhausen
TSG Blankenloch 4 TSG Blankenloch 4 18.03. TSG Blankenloch 4 vs TV Flehingen 2
Sa, 18.03.2023 13:00
Bildungszentrum
26.11. TSG Blankenloch 4 vs TSG Blankenloch 5
Sa, 26.11.2022 13:00
Bildungszentrum
18.03. TSG Blankenloch 4 vs SG Ketsch-Brühl 2
Sa, 18.03.2023 13:00
Bildungszentrum
21.01. TSG Blankenloch 4 vs TV Oberhausen
Sa, 21.01.2023 15:00
Marion-Dönhoff-Realschule
TV Flehingen 2 TV Flehingen 2 11.12. TV Flehingen 2 vs TSG Blankenloch 4
So, 11.12.2022 14:00
Neue Schlossgartenhalle
11.02. TV Flehingen 2 vs VSG Ubstadt/Forst 2
Sa, 11.02.2023 13:00
Aschingerhalle
11.02. TV Flehingen 2 vs TSG Blankenloch 5
Sa, 11.02.2023 13:00
Aschingerhalle
12.11. TV Flehingen 2 vs SG Ketsch-Brühl 2
Sa, 12.11.2022 14:00
Aschingerhalle
12.11. TV Flehingen 2 vs TV Oberhausen
Sa, 12.11.2022 14:00
Aschingerhalle
VSG Ubstadt/Forst 2 VSG Ubstadt/Forst 2 01.04. VSG Ubstadt/Forst 2 vs TSG Blankenloch 4
Sa, 01.04.2023 15:00
Aschingerhalle
15.10. VSG Ubstadt/Forst 2 vs TV Flehingen 2
Sa, 15.10.2022 11:00
Waldseehalle
18.03. VSG Ubstadt/Forst 2 vs TSG Blankenloch 5
Sa, 18.03.2023 14:00
Waldseehalle
28.01. VSG Ubstadt/Forst 2 vs SG Ketsch-Brühl 2
Sa, 28.01.2023 14:00
Waldseehalle
18.03. VSG Ubstadt/Forst 2 vs TV Oberhausen
Sa, 18.03.2023 14:00
Waldseehalle
Blankenloch 5 TSG Blankenloch 5 05.03. TSG Blankenloch 5 vs TSG Blankenloch 4
So, 05.03.2023 11:00
Bildungszentrum
28.01. TSG Blankenloch 5 vs TV Flehingen 2
Sa, 28.01.2023 13:00
Bildungszentrum
22.10. TSG Blankenloch 5 vs VSG Ubstadt/Forst 2
Sa, 22.10.2022 14:00
Bildungszentrum
01.04. TSG Blankenloch 5 vs SG Ketsch-Brühl 2
Sa, 01.04.2023 15:00
Aschingerhalle
05.03. TSG Blankenloch 5 vs TV Oberhausen
So, 05.03.2023 11:00
Bildungszentrum
Ketsch-Brühl 2 SG Ketsch-Brühl 2 22.10. SG Ketsch-Brühl 2 vs TSG Blankenloch 4
Sa, 22.10.2022 15:00
Marion-Dönhoff-Realschule
04.03. SG Ketsch-Brühl 2 vs TV Flehingen 2
Sa, 04.03.2023 15:00
Marion-Dönhoff-Realschule
04.03. SG Ketsch-Brühl 2 vs VSG Ubstadt/Forst 2
Sa, 04.03.2023 15:00
Marion-Dönhoff-Realschule
21.01. SG Ketsch-Brühl 2 vs TSG Blankenloch 5
Sa, 21.01.2023 15:00
Marion-Dönhoff-Realschule
10.12. SG Ketsch-Brühl 2 vs TV Oberhausen
Sa, 10.12.2022 15:00
Marion-Dönhoff-Realschule
Oberhausen TV Oberhausen 11.02. TV Oberhausen vs TSG Blankenloch 4
Sa, 11.02.2023 15:00
Schulsporthalle bei der Grund- und Hauptschule
01.04. TV Oberhausen vs TV Flehingen 2
Sa, 01.04.2023 15:00
Aschingerhalle
27.11. TV Oberhausen vs VSG Ubstadt/Forst 2
So, 27.11.2022 11:00
Schulsporthalle bei der Grund- und Hauptschule
02.10. TV Oberhausen vs TSG Blankenloch 5
So, 02.10.2022 11:00
Schulsporthalle bei der Grund- und Hauptschule
11.02. TV Oberhausen vs SG Ketsch-Brühl 2
Sa, 11.02.2023 15:00
Schulsporthalle bei der Grund- und Hauptschule

Teamausrüster NVV + Vereine

Live-Ticker + Top-Teams

Ticker

Live-Ticker Baden

Bundesliga in Nordbaden

SSC Karlsruhe

Dritte Liga in Nordbaden

SVK Beiertheim
SV Sinsheim
TSG Blankenloch
TV Bühl

Partner

Termine

Sonntag, 2. Oktober 2022
Ba-Wü Alsacé Mixed Pokal Ba-Wü Alsacé Mixed Pokal
Freitag, 7. Oktober 2022
Ballspiel-Symposium Ballspiel-Symposium
Montag, 31. Oktober 2022
Herbstcamp Herbstcamp
Samstag, 17. Dezember 2022
NVV Cup NVV Cup
Dienstag, 27. Dezember 2022
Wintercamp Wintercamp