SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim SSC Karlsruhe 2 SSC Karlsruhe 2 SV KA-Beiertheim 4 SV KA-Beiertheim 4 TG Ötigheim TG Ötigheim TV Bretten 2 TV Bretten 2 TV Brötzingen TV Brötzingen VSG Ettlingen/Rüppurr 3 VSG Ettlingen/Rüppurr 3
SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim 0:3 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs SSC Karlsruhe 2
So, 13.02.2022 11:00
Schul- und Sporthalle
0:3 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs SV KA-Beiertheim 4
Fr, 18.03.2022 20:00
Maihäldenhalle
2:3 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs TG Ötigheim
So, 13.03.2022 11:00
Schul- und Sporthalle
0:3 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs TV Bretten 2
So, 06.02.2022 11:00
Schul- und Sporthalle
0:3 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs TV Brötzingen
So, 12.12.2021 12:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
3:2 SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
So, 06.02.2022 11:00
Schul- und Sporthalle
SSC Karlsruhe 2 SSC Karlsruhe 2 0:3 SSC Karlsruhe 2 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
So, 17.10.2021 12:00
Eichendorffschule
1:3 SSC Karlsruhe 2 vs SV KA-Beiertheim 4
So, 30.01.2022 12:00
Eichendorffschule
0:3 SSC Karlsruhe 2 vs TG Ötigheim
So, 27.03.2022 12:00
Eichendorffschule
3:0 SSC Karlsruhe 2 vs TV Bretten 2
So, 17.10.2021 12:00
Eichendorffschule
2:3 SSC Karlsruhe 2 vs TV Brötzingen
So, 27.03.2022 12:00
Eichendorffschule
0:3 SSC Karlsruhe 2 vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
So, 19.12.2021 14:00
Albgauhalle
SV KA-Beiertheim 4 SV KA-Beiertheim 4 3:1 SV KA-Beiertheim 4 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 02.10.2021 14:00
Friedrich-List-Halle
3:1 SV KA-Beiertheim 4 vs SSC Karlsruhe 2
Sa, 02.10.2021 14:00
Friedrich-List-Halle
3:1 SV KA-Beiertheim 4 vs TG Ötigheim
Sa, 09.04.2022 15:00
Brüchelwaldhalle
3:0 SV KA-Beiertheim 4 vs TV Bretten 2
So, 09.01.2022 13:00
Dragonersporthalle
3:2 SV KA-Beiertheim 4 vs TV Brötzingen
Sa, 12.03.2022 14:00
Friedrich-List-Halle
3:1 SV KA-Beiertheim 4 vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
Sa, 12.03.2022 14:00
Friedrich-List-Halle
TG Ötigheim TG Ötigheim 3:0 TG Ötigheim vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 19.02.2022 15:00
Brüchelwaldhalle
0:3 TG Ötigheim vs SSC Karlsruhe 2
Sa, 19.02.2022 15:00
Brüchelwaldhalle
0:3 TG Ötigheim vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 22.01.2022 13:00
Friedrich-List-Halle
2:3 TG Ötigheim vs TV Bretten 2
Sa, 29.01.2022 15:00
Brüchelwaldhalle
0:3 TG Ötigheim vs TV Brötzingen
Sa, 23.10.2021 15:00
Brüchelwaldhalle
2:3 TG Ötigheim vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
Sa, 29.01.2022 15:00
Brüchelwaldhalle
TV Bretten 2 TV Bretten 2 3:0 TV Bretten 2 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
So, 27.03.2022 12:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
3:0 TV Bretten 2 vs SSC Karlsruhe 2
So, 16.01.2022 12:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
1:3 TV Bretten 2 vs SV KA-Beiertheim 4
So, 27.03.2022 12:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
1:3 TV Bretten 2 vs TG Ötigheim
So, 03.10.2021 12:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
0:3 TV Bretten 2 vs TV Brötzingen
So, 12.12.2021 12:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
3:1 TV Bretten 2 vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
So, 16.01.2022 12:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
TV Brötzingen TV Brötzingen 3:0 TV Brötzingen vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 15.01.2022 15:00
Maihäldenhalle
3:0 TV Brötzingen vs SSC Karlsruhe 2
Sa, 20.11.2021 15:00
Maihäldenhalle
0:3 TV Brötzingen vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 20.11.2021 15:00
Maihäldenhalle
3:0 TV Brötzingen vs TG Ötigheim
Sa, 15.01.2022 15:00
Maihäldenhalle
offen TV Brötzingen vs TV Bretten 2
Termin folgt
Maihäldenhalle
3:1 TV Brötzingen vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
So, 19.12.2021 14:00
Albgauhalle
VSG Ettlingen/Rüppurr 3 VSG Ettlingen/Rüppurr 3 3:1 VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 09.04.2022 14:00
Eichelgartenhalle
2:3 VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs SSC Karlsruhe 2
Sa, 09.04.2022 14:00
Eichelgartenhalle
1:3 VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 11.12.2021 13:00
Albgauhalle
3:1 VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs TG Ötigheim
So, 31.10.2021 11:00
Albgauhalle
3:2 VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs TV Bretten 2
So, 31.10.2021 11:00
Albgauhalle
0:3 VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs TV Brötzingen
Sa, 19.02.2022 14:00
Albgauhalle

Teamausrüster NVV + Vereine

Live-Ticker + Top-Teams

Ticker

Live-Ticker Baden

Bundesliga in Nordbaden

SSC Karlsruhe

Dritte Liga in Nordbaden

SVK Beiertheim
SV Sinsheim
TSG Blankenloch
TV Bühl

Partner

Termine

Dienstag, 24. Mai 2022
NVV-Vorstand NVV-Vorstand
Dienstag, 7. Juni 2022
Pfingstcamp Pfingstcamp
Samstag, 2. Juli 2022
Ordentlicher NVV-Verbandstag 2022 Ordentlicher NVV-Verbandstag 2022
Mittwoch, 6. Juli 2022
BFS Staffeltag Nord BFS Staffeltag Nord
Donnerstag, 7. Juli 2022
BFS Staffeltag Süd BFS Staffeltag Süd
Samstag, 23. Juli 2022
HD Beach Cup HD Beach Cup
Montag, 1. August 2022
Sommercamp Viernheim Sommercamp Viernheim