Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.04.22 15:00 21 TV Flehingen TSG Blankenloch 3 Post Südstadt Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.04.22 15:00 22 TV Flehingen Post Südstadt Karlsruhe TSG Blankenloch 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Do, 07.04.22 19:15 50 Post Südstadt Karlsruhe VT Hagsfeld VT Hagsfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 09.04.22 13:00 55 TSG Blankenloch 3 TV Flehingen VSG Ettlingen/Rüppurr 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.04.22 13:00 56 TSG Blankenloch 3 VSG Ettlingen/Rüppurr 2 TV Flehingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.04.22 14:00 53 SSC Karlsruhe 4 VSG Ubstadt/Forst Post Südstadt Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.04.22 14:00 54 SSC Karlsruhe 4 Post Südstadt Karlsruhe VSG Ubstadt/Forst Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.04.22 11:00 31 VSG Durlach-Wettersbach Post Südstadt Karlsruhe TV Flehingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.04.22 11:00 39 TV Flehingen VSG Durlach-Wettersbach Post Südstadt Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Spiele zwischen Samstag, 2. April 2022 und Sonntag, 10. April 2022
letzte Änderung: Donnerstag, 31. März 2022

Teamausrüster NVV + Vereine

Live-Ticker + Top-Teams

Ticker

Live-Ticker Baden

Bundesliga in Nordbaden

SSC Karlsruhe

Dritte Liga in Nordbaden

SVK Beiertheim
SV Sinsheim
TSG Blankenloch
TV Bühl

Partner

Termine

Samstag, 2. Juli 2022
Ordentlicher NVV-Verbandstag 2022 Ordentlicher NVV-Verbandstag 2022
Mittwoch, 6. Juli 2022
BFS Staffeltag Nord BFS Staffeltag Nord
Donnerstag, 7. Juli 2022
BFS Staffeltag Süd BFS Staffeltag Süd
Samstag, 23. Juli 2022
HD Beach Cup HD Beach Cup
Montag, 1. August 2022
Sommercamp Viernheim Sommercamp Viernheim
Montag, 8. August 2022
Sommercamp Bruchsal Sommercamp Bruchsal
Sonntag, 2. Oktober 2022
Ba-Wü Alsacé Mixed Pokal Ba-Wü Alsacé Mixed Pokal