Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.09.21 11:00 46 VC Olympia Heidelberg 1 SSV MA-Vogelstang SG Hohensachsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 19.09.21 11:00 47 VC Olympia Heidelberg 1 SG Hohensachsen SSV MA-Vogelstang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 15:00 4 KIT Sport-Club 2010 TSG HD-Rohrbach SG Hohensachsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.10.21 15:00 3 KIT Sport-Club 2010 SG Hohensachsen TSG HD-Rohrbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.10.21 11:00 1 SSV MA-Vogelstang TV Bühl SSC Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.10.21 11:00 2 SSV MA-Vogelstang SSC Karlsruhe TV Bühl Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.10.21 13:00 48 VC Olympia Heidelberg 1 SSC Karlsruhe TSG HD-Rohrbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.10.21 13:00 49 VC Olympia Heidelberg 1 TSG HD-Rohrbach SSC Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.10.21 11:00 50 VC Olympia Heidelberg 1 TV Bühl KIT Sport-Club 2010 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.10.21 11:00 51 VC Olympia Heidelberg 1 KIT Sport-Club 2010 TV Bühl Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.21 15:00 7 TSG HD-Rohrbach SSV MA-Vogelstang TV Bühl Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.21 15:00 8 TSG HD-Rohrbach TV Bühl SSV MA-Vogelstang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.10.21 14:00 10 TV Bühl KIT Sport-Club 2010 SSC Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.10.21 14:00 9 TV Bühl SSC Karlsruhe KIT Sport-Club 2010 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 31.10.21 11:00 11 SG Hohensachsen TSG HD-Rohrbach SSV MA-Vogelstang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 31.10.21 11:00 12 SG Hohensachsen SSV MA-Vogelstang TSG HD-Rohrbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.11.21 14:00 15 KIT Sport-Club 2010 SG Hohensachsen SSV MA-Vogelstang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.11.21 14:00 16 KIT Sport-Club 2010 SSV MA-Vogelstang SG Hohensachsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.11.21 12:00 13 SSC Karlsruhe TSG HD-Rohrbach TV Bühl Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.11.21 12:00 14 SSC Karlsruhe TV Bühl TSG HD-Rohrbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.12.21 15:00 19 TSG HD-Rohrbach SG Hohensachsen TV Bühl Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.12.21 15:00 20 TSG HD-Rohrbach TV Bühl SG Hohensachsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.12.21 15:00 21 KIT Sport-Club 2010 SSC Karlsruhe TSG HD-Rohrbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.12.21 15:00 22 KIT Sport-Club 2010 TSG HD-Rohrbach SSC Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 12.12.21 11:00 23 SG Hohensachsen TV Bühl SSV MA-Vogelstang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 12.12.21 11:00 24 SG Hohensachsen SSV MA-Vogelstang TV Bühl Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.01.22 11:00 25 SG Hohensachsen TV Bühl TSG HD-Rohrbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.01.22 11:00 26 TSG HD-Rohrbach SSV MA-Vogelstang TV Bühl Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Mo, 17.01.22 20:00 5 SSC Karlsruhe KIT Sport-Club 2010 SSC Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 23.01.22 12:00 6 SSC Karlsruhe SG Hohensachsen SSC Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.01.22 14:00 27 TV Bühl SSV MA-Vogelstang KIT Sport-Club 2010 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.01.22 14:00 28 TV Bühl KIT Sport-Club 2010 SSV MA-Vogelstang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.01.22 14:00 30 SSC Karlsruhe SG Hohensachsen TSG HD-Rohrbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.01.22 14:00 29 SSC Karlsruhe TSG HD-Rohrbach SG Hohensachsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.02.22 14:00 33 KIT Sport-Club 2010 TV Bühl SSC Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.02.22 14:00 34 KIT Sport-Club 2010 SSC Karlsruhe TV Bühl Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.02.22 15:00 31 SSV MA-Vogelstang SG Hohensachsen TSG HD-Rohrbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.02.22 15:00 32 SSV MA-Vogelstang TSG HD-Rohrbach SG Hohensachsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.02.22 11:00 18 SSV MA-Vogelstang SSC Karlsruhe SSV MA-Vogelstang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.03.22 14:00 35 TV Bühl TSG HD-Rohrbach SSV MA-Vogelstang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.03.22 14:00 36 TV Bühl SSV MA-Vogelstang TSG HD-Rohrbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.03.22 15:00 37 SG Hohensachsen KIT Sport-Club 2010 SSC Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.03.22 15:00 38 SG Hohensachsen SSC Karlsruhe KIT Sport-Club 2010 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 25.03.22 19:30 42 TSG HD-Rohrbach SG Hohensachsen TSG HD-Rohrbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.03.22 14:00 39 SSC Karlsruhe TV Bühl SSV MA-Vogelstang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Di, 05.04.22 19:00 17 SSV MA-Vogelstang KIT Sport-Club 2010 SSV MA-Vogelstang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.04.22 11:00 44 TV Bühl SG Hohensachsen KIT Sport-Club 2010 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.04.22 11:00 45 SSC Karlsruhe TSG HD-Rohrbach SSV MA-Vogelstang Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.04.22 11:00 41 TSG HD-Rohrbach KIT Sport-Club 2010 SG Hohensachsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.04.22 11:00 40 SSC Karlsruhe SSV MA-Vogelstang TV Bühl Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.04.22 11:00 43 SSV MA-Vogelstang KIT Sport-Club 2010 TSG HD-Rohrbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Montag, 14. Februar 2022

Teamausrüster NVV + Vereine

Live-Ticker + Top-Teams

Ticker

Live-Ticker Baden

Bundesliga in Nordbaden

SSC Karlsruhe

SVK Beiertheim

Dritte Liga in Nordbaden

SV Sinsheim
TSG Blankenloch
TV Bühl

Partner

Termine

Freitag, 7. Oktober 2022
Ballspiel-Symposium Ballspiel-Symposium
Montag, 31. Oktober 2022
Herbstcamp Herbstcamp
Samstag, 17. Dezember 2022
NVV Cup NVV Cup
Dienstag, 27. Dezember 2022
Wintercamp Wintercamp