SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim SSC Karlsruhe 2 SSC Karlsruhe 2 SV KA-Beiertheim 4 SV KA-Beiertheim 4 TG Ötigheim TG Ötigheim TSG Blankenloch TSG Blankenloch TV Bretten 2 TV Bretten 2 TV Bretten 3 TV Bretten 3 TV Bühl TV Bühl VSG Ettlingen/Rüppurr 3 VSG Ettlingen/Rüppurr 3
SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim 23.10. SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs SSC Karlsruhe 2
So, 23.10.2022 11:00
Schul- und Sporthalle
13.11. SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs SV KA-Beiertheim 4
So, 13.11.2022 11:00
Schul- und Sporthalle
13.11. SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs TG Ötigheim
So, 13.11.2022 11:00
Schul- und Sporthalle
05.03. SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs TSG Blankenloch
So, 05.03.2023 11:00
Schul- und Sporthalle
23.10. SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs TV Bretten 2
So, 23.10.2022 11:00
Schul- und Sporthalle
11.02. SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs TV Bretten 3
Sa, 11.02.2023 15:00
Schul- und Sporthalle
11.02. SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs TV Bühl
Sa, 11.02.2023 15:00
Schul- und Sporthalle
05.03. SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
So, 05.03.2023 11:00
Schul- und Sporthalle
SSC Karlsruhe 2 SSC Karlsruhe 2 28.01. SSC Karlsruhe 2 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 28.01.2023 14:00
Eichendorffschule
15.10. SSC Karlsruhe 2 vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 15.10.2022 14:00
Eichendorffschule
05.03. SSC Karlsruhe 2 vs TG Ötigheim
So, 05.03.2023 11:00
Eichendorffschule
13.11. SSC Karlsruhe 2 vs TSG Blankenloch
So, 13.11.2022 11:00
Eichendorffschule
28.01. SSC Karlsruhe 2 vs TV Bretten 2
Sa, 28.01.2023 14:00
Eichendorffschule
05.03. SSC Karlsruhe 2 vs TV Bretten 3
So, 05.03.2023 11:00
Eichendorffschule
15.10. SSC Karlsruhe 2 vs TV Bühl
Sa, 15.10.2022 14:00
Eichendorffschule
13.11. SSC Karlsruhe 2 vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
So, 13.11.2022 11:00
Eichendorffschule
SV KA-Beiertheim 4 SV KA-Beiertheim 4 01.04. SV KA-Beiertheim 4 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 01.04.2023 14:00
Friedrich-List-Halle
11.02. SV KA-Beiertheim 4 vs SSC Karlsruhe 2
Sa, 11.02.2023 14:00
Friedrich-List-Halle
23.10. SV KA-Beiertheim 4 vs TG Ötigheim
So, 23.10.2022 11:00
Rennbuckelhalle
23.10. SV KA-Beiertheim 4 vs TSG Blankenloch
So, 23.10.2022 11:00
Rennbuckelhalle
11.02. SV KA-Beiertheim 4 vs TV Bretten 2
Sa, 11.02.2023 14:00
Friedrich-List-Halle
01.04. SV KA-Beiertheim 4 vs TV Bretten 3
Sa, 01.04.2023 14:00
Friedrich-List-Halle
10.12. SV KA-Beiertheim 4 vs TV Bühl
Sa, 10.12.2022 13:30
Friedrich-List-Halle
10.12. SV KA-Beiertheim 4 vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
Sa, 10.12.2022 13:30
Friedrich-List-Halle
TG Ötigheim TG Ötigheim 18.03. TG Ötigheim vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 18.03.2023 15:00
Brüchelwaldhalle
10.12. TG Ötigheim vs SSC Karlsruhe 2
Sa, 10.12.2022 15:00
Brüchelwaldhalle
21.01. TG Ötigheim vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 21.01.2023 15:00
Brüchelwaldhalle
01.10. TG Ötigheim vs TSG Blankenloch
Sa, 01.10.2022 15:00
Brüchelwaldhalle
10.12. TG Ötigheim vs TV Bretten 2
Sa, 10.12.2022 15:00
Brüchelwaldhalle
21.01. TG Ötigheim vs TV Bretten 3
Sa, 21.01.2023 15:00
Brüchelwaldhalle
18.03. TG Ötigheim vs TV Bühl
Sa, 18.03.2023 15:00
Brüchelwaldhalle
01.10. TG Ötigheim vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
Sa, 01.10.2022 15:00
Brüchelwaldhalle
TSG Blankenloch TSG Blankenloch 10.12. TSG Blankenloch vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 10.12.2022 14:00
Bildungszentrum
01.04. TSG Blankenloch vs SSC Karlsruhe 2
Sa, 01.04.2023 13:00
Bildungszentrum
28.01. TSG Blankenloch vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 28.01.2023 14:00
Bildungszentrum
28.01. TSG Blankenloch vs TG Ötigheim
Sa, 28.01.2023 14:00
Bildungszentrum
15.10. TSG Blankenloch vs TV Bretten 2
Sa, 15.10.2022 13:00
Bildungszentrum
10.12. TSG Blankenloch vs TV Bretten 3
Sa, 10.12.2022 14:00
Bildungszentrum
01.04. TSG Blankenloch vs TV Bühl
Sa, 01.04.2023 13:00
Bildungszentrum
15.10. TSG Blankenloch vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
Sa, 15.10.2022 13:00
Bildungszentrum
TV Bretten 2 TV Bretten 2 21.01. TV Bretten 2 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 21.01.2023 13:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
01.10. TV Bretten 2 vs SSC Karlsruhe 2
Sa, 01.10.2022 15:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
01.10. TV Bretten 2 vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 01.10.2022 15:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
02.04. TV Bretten 2 vs TG Ötigheim
So, 02.04.2023 12:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
21.01. TV Bretten 2 vs TSG Blankenloch
Sa, 21.01.2023 13:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
13.11. TV Bretten 2 vs TV Bretten 3
So, 13.11.2022 12:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
13.11. TV Bretten 2 vs TV Bühl
So, 13.11.2022 12:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
02.04. TV Bretten 2 vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
So, 02.04.2023 12:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
TV Bretten 3 TV Bretten 3 15.10. TV Bretten 3 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 15.10.2022 13:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
26.11. TV Bretten 3 vs SSC Karlsruhe 2
Sa, 26.11.2022 13:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
26.11. TV Bretten 3 vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 26.11.2022 13:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
15.10. TV Bretten 3 vs TG Ötigheim
Sa, 15.10.2022 13:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
18.03. TV Bretten 3 vs TSG Blankenloch
Sa, 18.03.2023 13:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
18.03. TV Bretten 3 vs TV Bretten 2
Sa, 18.03.2023 13:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
28.01. TV Bretten 3 vs TV Bühl
Sa, 28.01.2023 15:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
28.01. TV Bretten 3 vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
Sa, 28.01.2023 15:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
TV Bühl TV Bühl 01.10. TV Bühl vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 01.10.2022 14:00
Weststadtschule
21.01. TV Bühl vs SSC Karlsruhe 2
Sa, 21.01.2023 14:00
Weststadtschule
04.03. TV Bühl vs SV KA-Beiertheim 4
Sa, 04.03.2023 14:00
Weststadtschule
26.11. TV Bühl vs TG Ötigheim
Sa, 26.11.2022 14:00
Weststadtschule
26.11. TV Bühl vs TSG Blankenloch
Sa, 26.11.2022 14:00
Weststadtschule
04.03. TV Bühl vs TV Bretten 2
Sa, 04.03.2023 14:00
Weststadtschule
01.10. TV Bühl vs TV Bretten 3
Sa, 01.10.2022 14:00
Weststadtschule
21.01. TV Bühl vs VSG Ettlingen/Rüppurr 3
Sa, 21.01.2023 14:00
Weststadtschule
VSG Ettlingen/Rüppurr 3 VSG Ettlingen/Rüppurr 3 26.11. VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs SG Ersingen-Ispringen-Pforzheim
Sa, 26.11.2022 13:00
Albgauhalle
19.03. VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs SSC Karlsruhe 2
So, 19.03.2023 10:00
Albgauhalle
19.03. VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs SV KA-Beiertheim 4
So, 19.03.2023 10:00
Albgauhalle
11.02. VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs TG Ötigheim
Sa, 11.02.2023 13:00
Albgauhalle
11.02. VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs TSG Blankenloch
Sa, 11.02.2023 13:00
Albgauhalle
26.11. VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs TV Bretten 2
Sa, 26.11.2022 13:00
Albgauhalle
22.10. VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs TV Bretten 3
Sa, 22.10.2022 13:00
Albgauhalle
22.10. VSG Ettlingen/Rüppurr 3 vs TV Bühl
Sa, 22.10.2022 13:00
Albgauhalle

Teamausrüster NVV + Vereine

Live-Ticker + Top-Teams

Ticker

Live-Ticker Baden

Bundesliga in Nordbaden

SSC Karlsruhe

Dritte Liga in Nordbaden

SVK Beiertheim
SV Sinsheim
TSG Blankenloch
TV Bühl

Partner

Termine

Montag, 8. August 2022
Sommercamp Bruchsal Sommercamp Bruchsal
Sonntag, 2. Oktober 2022
Ba-Wü Alsacé Mixed Pokal Ba-Wü Alsacé Mixed Pokal
Freitag, 7. Oktober 2022
Ballspiel-Symposium Ballspiel-Symposium
Montag, 31. Oktober 2022
Herbstcamp Herbstcamp
Samstag, 17. Dezember 2022
NVV Cup NVV Cup
Dienstag, 27. Dezember 2022
Wintercamp Wintercamp