Verbandsliga Mixed M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
AVC St. Leon-Rot
SC Baden-Baden
SSC Karlsruhe
TAVIDO Sports Pforzheim
TV Bühl
VC Ettlingen VC Ettlingen
VSG Helmstadt
VfB Reicholzheim

Landesliga Mixed Nord M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
ASV Eppelheim
Heidelberger TV
SG HD-Kirchheim
TV Horrenberg-Balzfeld
TV Viernheim
VSG Rhein-Neckar
VfK Diedesheim

Landesliga Mixed Süd M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
CVJM Graben-Neudorf
KTV Karlsruhe KTV Karlsruhe
SC Wettersbach
SG Siemens Karlsruhe SG Siemens
SSC Karlsruhe 2
TSV Jöhlingen
TV Obergrombach
TV Pforzheim
VC Ettlingen 2 VC Ettlingen 2
VT Hagsfeld

Bezirksliga Mixed Nord M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Waldbrunn
TB Neckarsteinach
TG Laudenbach
TSG 78 Heidelberg
TSG Lützelsachsen TSG Lützelsachsen
TSG Wiesloch
TV Waibstadt
VSG Mannheim DJK/MVC VSG Mannheim
VfB Reicholzheim 2
VfK Diedesheim 2

Bezirksliga Mixed Süd M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
CRK Eggenstein-Leopoldshafen CRK Eggenstein
CVJM Karlsruhe
Rastatter TV
SSC Karlsruhe 3 SSC KA3
SV Langensteinbach
TSV Jöhlingen 2
TSV Untergrombach
VBC Östringen
VC Ettlingen 3 VC Ettlingen 3

Bezirksklasse Mixed Nord M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
ASC MA-Feudenheim ASC MA-Feudenheim
ASV Eppelheim 2
SSV MA-Vogelstang
TSG HD-Rohrbach
TV Bad Rappenau
TV Viernheim 2
VfB Reicholzheim 3

Bezirksklasse Mixed Süd M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
KTV Karlsruhe 2
Post Südstadt Karlsruhe PSK Karlsruhe
SV KA-Beiertheim
TAVIDO Sports Pforzheim 2
TSV Jöhlingen 3 TSV Jöhlingen 3
TV Bretten TV Bretten
TV Pforzheim 2
TV Öschelbronn

Kreisliga Mixed Nord M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Union Michelbach
TSG Ziegelhausen
TV Sulzfeld TV Sulzfeld
VC 76 Mühlhausen
VC Hoffenheim
VC Obrigheim
VSG Helmstadt 2
Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 31.10.21 11:00 8 Gastgeber TV Bühl TAVIDO Sports Pforzheim WeststadtschuleWeststadtschule SC Baden-Baden Spieldetails
So, 31.10.21 11:00 9 Gastgeber TV Bühl SC Baden-Baden WeststadtschuleWeststadtschule TAVIDO Sports Pforzheim Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:00 17 Gastgeber TV Bühl SSC Karlsruhe WeststadtschuleWeststadtschule VfB Reicholzheim Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:00 18 Gastgeber TV Bühl VfB Reicholzheim WeststadtschuleWeststadtschule SSC Karlsruhe Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:00 19 AVC St. Leon-Rot TV Bühl SchwarzbachhalleSchwarzbachhalle VSG Helmstadt Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:00 20 VSG Helmstadt TV Bühl SchwarzbachhalleSchwarzbachhalle AVC St. Leon-Rot Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:00 28 TV Bühl SSC Karlsruhe Sporthalle EutingenSporthalle Eutingen TAVIDO Sports Pforzheim Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:00 30 TAVIDO Sports Pforzheim TV Bühl Sporthalle EutingenSporthalle Eutingen SSC Karlsruhe Spieldetails
So, 13.02.22 11:00 37 AVC St. Leon-Rot TV Bühl MLG-SporthalleMLG-Sporthalle SC Baden-Baden Spieldetails
So, 13.02.22 11:00 38 SC Baden-Baden TV Bühl MLG-SporthalleMLG-Sporthalle AVC St. Leon-Rot Spieldetails
Sa, 05.03.22 14:00 46 TV Bühl VSG Helmstadt Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle) VC Ettlingen Spieldetails
Sa, 05.03.22 14:00 48 VC Ettlingen TV Bühl Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle) VSG Helmstadt Spieldetails
So, 27.03.22 11:00 51 TV Bühl VC Ettlingen SC Baden-Baden Spieldetails
So, 27.03.22 13:30 54 TV Bühl VfB Reicholzheim AVC St. Leon-Rot Spieldetails

Partner

Top-Teams

Bundesliga in Nordbaden

SSC Karlsruhe

Dritte Liga in Nordbaden

SVK Beiertheim
SV Sinsheim
TSG Blankenloch
TV Bühl

Mittwoch, 20. Oktober 2021
NVV-Vorstand NVV-Vorstand
Mittwoch, 20. Oktober 2021
NVV-Präsidium NVV-Präsidium
Dienstag, 2. November 2021
Herbstcamp Herbstcamp
Samstag, 18. Dezember 2021
NVV Cup NVV Cup
Montag, 27. Dezember 2021
Wintercamp Wintercamp
Sonntag, 6. März 2022
DVV-Pokalfinale DVV-Pokalfinale
Samstag, 30. April 2022
NVV-Vereinsversammlung 2022 NVV-Vereinsversammlung 2022