Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.10.21 11:00 4 KTV Karlsruhe SSC Karlsruhe 2 TV Obergrombach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 5 TV Obergrombach SSC Karlsruhe 2 KTV Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.10.21 11:00 13 SSC Karlsruhe 2 TV Pforzheim SG KA Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.10.21 11:00 15 SG KA SSC Karlsruhe 2 TV Pforzheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.11.21 12:00 23 Gastgeber SSC Karlsruhe 2 VT Hagsfeld SC Wettersbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.11.21 12:00 24 Gastgeber SSC Karlsruhe 2 SC Wettersbach VT Hagsfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.11.21 12:00 35 Gastgeber SSC Karlsruhe 2 VC Ettlingen 2 KTV Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.11.21 12:00 36 Gastgeber SSC Karlsruhe 2 KTV Karlsruhe VC Ettlingen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:30 52 CVJM Graben-Neudorf SSC Karlsruhe 2 VC Ettlingen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:30 53 VC Ettlingen 2 SSC Karlsruhe 2 CVJM Graben-Neudorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.02.22 12:00 68 Gastgeber SSC Karlsruhe 2 TV Obergrombach TV Pforzheim Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.02.22 12:00 69 Gastgeber SSC Karlsruhe 2 TV Pforzheim TV Obergrombach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 11:00 76 SSC Karlsruhe 2 CVJM Graben-Neudorf SC Wettersbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.03.22 11:00 78 SC Wettersbach SSC Karlsruhe 2 CVJM Graben-Neudorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:30 88 TSV Jöhlingen SSC Karlsruhe 2 VT Hagsfeld Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:30 89 VT Hagsfeld SSC Karlsruhe 2 TSV Jöhlingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.04.22 11:00 43 SG KA SSC Karlsruhe 2 TSV Jöhlingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.04.22 11:00 44 TSV Jöhlingen SSC Karlsruhe 2 SG KA Ergebnisse bestätigt Spieldetails

Teamausrüster NVV + Vereine

Live-Ticker + Top-Teams

Ticker

Live-Ticker Baden

Bundesliga in Nordbaden

SSC Karlsruhe

Dritte Liga in Nordbaden

SVK Beiertheim
SV Sinsheim
TSG Blankenloch
TV Bühl

Partner

Termine

Sonntag, 2. Oktober 2022
Ba-Wü Alsacé Mixed Pokal Ba-Wü Alsacé Mixed Pokal
Freitag, 7. Oktober 2022
Ballspiel-Symposium Ballspiel-Symposium
Montag, 31. Oktober 2022
Herbstcamp Herbstcamp
Samstag, 17. Dezember 2022
NVV Cup NVV Cup
Dienstag, 27. Dezember 2022
Wintercamp Wintercamp