CVJM Karlsruhe CVJM Karlsruhe Rastatter TV Rastatter TV SV Langensteinbach SV Langensteinbach TSV Jöhlingen 2 TSV Jöhlingen 2 TSV Untergrombach TSV Untergrombach VBC Östringen VBC Östringen CRK Eggenstein CRK Eggenstein-Leopoldshafen SSC KA3 SSC Karlsruhe 3 VC Ettlingen 3 VC Ettlingen 3
CVJM Karlsruhe CVJM Karlsruhe 04.12. CVJM Karlsruhe vs Rastatter TV
Sa, 04.12.2021 14:30
Tulla-Gymnasium Rastatt
3:0 CVJM Karlsruhe vs TSV Jöhlingen 2
Sa, 29.01.2022 14:30
Becker-Halle
12.02. CVJM Karlsruhe vs TSV Untergrombach
Sa, 12.02.2022 14:30
Obere Halle Goethe-Gymnasium
1:3 CVJM Karlsruhe vs VBC Östringen
Sa, 09.10.2021 14:30
Schulsporthalle Spöck
22.01. CVJM Karlsruhe vs CRK Eggenstein-Leopoldshafen
Sa, 22.01.2022 14:30
Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)
19.03. CVJM Karlsruhe vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 19.03.2022 14:30
Eichendorffschule
Rastatter TV Rastatter TV 3:2 Rastatter TV vs CVJM Karlsruhe
Sa, 12.02.2022 14:30
Obere Halle Goethe-Gymnasium
26.03. Rastatter TV vs SV Langensteinbach
Sa, 26.03.2022 14:30
Hermann Übelhör Halle
3:0 Rastatter TV vs TSV Jöhlingen 2
Sa, 15.01.2022 14:30
Schulsporthalle Jöhlingen
27.11. Rastatter TV vs TSV Untergrombach
Sa, 27.11.2021 14:30
Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)
3:0 Rastatter TV vs CRK Eggenstein-Leopoldshafen
So, 14.11.2021 12:00
Tulla-Gymnasium Rastatt
2:3 Rastatter TV vs VC Ettlingen 3
So, 30.01.2022 11:00
Tulla-Gymnasium Rastatt
SV Langensteinbach SV Langensteinbach 3:2 SV Langensteinbach vs CVJM Karlsruhe
So, 10.04.2022 11:00
Tulla-Gymnasium Rastatt
2:3 SV Langensteinbach vs TSV Untergrombach
Sa, 13.11.2021 14:30
Schulsporthalle Jöhlingen
12.02. SV Langensteinbach vs VBC Östringen
Sa, 12.02.2022 14:30
Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)
26.03. SV Langensteinbach vs CRK Eggenstein-Leopoldshafen
Sa, 26.03.2022 14:30
Hermann Übelhör Halle
22.01. SV Langensteinbach vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 22.01.2022 14:30
Eichendorffschule
0:3 SV Langensteinbach vs VC Ettlingen 3
Sa, 09.10.2021 14:30
Becker-Halle
TSV Jöhlingen 2 TSV Jöhlingen 2 1:3 TSV Jöhlingen 2 vs CVJM Karlsruhe
So, 28.11.2021 12:00
Hermann Übelhör Halle
0:3 TSV Jöhlingen 2 vs SV Langensteinbach
Sa, 29.01.2022 14:30
Becker-Halle
1:3 TSV Jöhlingen 2 vs VBC Östringen
Sa, 15.01.2022 14:30
Schulsporthalle Jöhlingen
12.02. TSV Jöhlingen 2 vs CRK Eggenstein-Leopoldshafen
Sa, 12.02.2022 14:30
Hermann Übelhör Halle
3:1 TSV Jöhlingen 2 vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 09.10.2021 14:30
Eichendorffschule
2:3 TSV Jöhlingen 2 vs VC Ettlingen 3
Sa, 26.03.2022 14:30
Schulsporthalle Spöck
TSV Untergrombach TSV Untergrombach 2:3 TSV Untergrombach vs CVJM Karlsruhe
Sa, 09.10.2021 14:30
Schulsporthalle Spöck
12.02. TSV Untergrombach vs Rastatter TV
Sa, 12.02.2022 14:30
Obere Halle Goethe-Gymnasium
3:0 TSV Untergrombach vs SV Langensteinbach
Sa, 22.01.2022 14:30
Eichendorffschule
26.03. TSV Untergrombach vs TSV Jöhlingen 2
Sa, 26.03.2022 14:30
Schulsporthalle Spöck
29.01. TSV Untergrombach vs CRK Eggenstein-Leopoldshafen
Sa, 29.01.2022 14:30
Hermann-Kimling-Halle
12.12. TSV Untergrombach vs SSC Karlsruhe 3
So, 12.12.2021 12:00
Schulsporthalle Spöck
27.11. TSV Untergrombach vs VC Ettlingen 3
Sa, 27.11.2021 14:30
Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)
VBC Östringen VBC Östringen 19.03. VBC Östringen vs CVJM Karlsruhe
Sa, 19.03.2022 14:30
Eichendorffschule
2:3 VBC Östringen vs Rastatter TV
Sa, 15.01.2022 14:30
Schulsporthalle Jöhlingen
29.01. VBC Östringen vs TSV Untergrombach
Sa, 29.01.2022 14:30
Hermann-Kimling-Halle
2:3 VBC Östringen vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 27.11.2021 14:30
Becker-Halle
1:3 VBC Östringen vs VC Ettlingen 3
Sa, 12.02.2022 14:30
Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)
CRK Eggenstein CRK Eggenstein-Leopoldshafen 26.03. CRK Eggenstein-Leopoldshafen vs Rastatter TV
Sa, 26.03.2022 14:30
Hermann Übelhör Halle
2:3 CRK Eggenstein-Leopoldshafen vs SV Langensteinbach
Sa, 09.10.2021 14:30
Becker-Halle
0:3 CRK Eggenstein-Leopoldshafen vs TSV Jöhlingen 2
So, 28.11.2021 12:00
Hermann Übelhör Halle
12.12. CRK Eggenstein-Leopoldshafen vs TSV Untergrombach
So, 12.12.2021 12:00
Schulsporthalle Spöck
29.01. CRK Eggenstein-Leopoldshafen vs VBC Östringen
Sa, 29.01.2022 14:30
Hermann-Kimling-Halle
12.02. CRK Eggenstein-Leopoldshafen vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 12.02.2022 14:30
Hermann Übelhör Halle
22.01. CRK Eggenstein-Leopoldshafen vs VC Ettlingen 3
Sa, 22.01.2022 14:30
Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)
SSC KA3 SSC Karlsruhe 3 0:3 SSC Karlsruhe 3 vs Rastatter TV
So, 30.01.2022 11:00
Tulla-Gymnasium Rastatt
3:2 SSC Karlsruhe 3 vs SV Langensteinbach
Sa, 27.11.2021 14:30
Becker-Halle
12.02. SSC Karlsruhe 3 vs TSV Jöhlingen 2
Sa, 12.02.2022 14:30
Hermann Übelhör Halle
3:2 SSC Karlsruhe 3 vs TSV Untergrombach
So, 24.04.2022 11:00
Eichendorffschule
19.03. SSC Karlsruhe 3 vs VBC Östringen
Sa, 19.03.2022 14:30
Eichendorffschule
12.12. SSC Karlsruhe 3 vs CRK Eggenstein-Leopoldshafen
So, 12.12.2021 12:00
Schulsporthalle Spöck
1:3 SSC Karlsruhe 3 vs VC Ettlingen 3
Sa, 13.11.2021 14:30
Obere Halle Goethe-Gymnasium
VC Ettlingen 3 VC Ettlingen 3 3:0 VC Ettlingen 3 vs CVJM Karlsruhe
Sa, 22.01.2022 14:30
Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)
27.11. VC Ettlingen 3 vs Rastatter TV
Sa, 27.11.2021 14:30
Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)
3:0 VC Ettlingen 3 vs SV Langensteinbach
So, 10.04.2022 13:20
Sporthalle am Dickhäuterplatz (Kasernenhalle)
2:3 VC Ettlingen 3 vs TSV Jöhlingen 2
Sa, 04.12.2021 14:30
Hermann-Kimling-Halle
26.03. VC Ettlingen 3 vs TSV Untergrombach
Sa, 26.03.2022 14:30
Schulsporthalle Spöck
3:1 VC Ettlingen 3 vs CRK Eggenstein-Leopoldshafen
Sa, 09.10.2021 14:30
Becker-Halle
1:3 VC Ettlingen 3 vs SSC Karlsruhe 3
So, 30.01.2022 11:00
Tulla-Gymnasium Rastatt

Teamausrüster NVV + Vereine

Live-Ticker + Top-Teams

Ticker

Live-Ticker Baden

Bundesliga in Nordbaden

SSC Karlsruhe

Dritte Liga in Nordbaden

SVK Beiertheim
SV Sinsheim
TSG Blankenloch
TV Bühl

Partner

Termine

Samstag, 21. Mai 2022
NVJ-Vollversammlung NVJ-Vollversammlung
Dienstag, 24. Mai 2022
NVV-Vorstand NVV-Vorstand
Dienstag, 7. Juni 2022
Pfingstcamp Pfingstcamp
Samstag, 2. Juli 2022
Ordentlicher NVV-Verbandstag 2022 Ordentlicher NVV-Verbandstag 2022
Mittwoch, 6. Juli 2022
BFS Staffeltag Nord BFS Staffeltag Nord
Donnerstag, 7. Juli 2022
BFS Staffeltag Süd BFS Staffeltag Süd
Samstag, 23. Juli 2022
HD Beach Cup HD Beach Cup