aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.10.22 14:30 4 TSV Untergrombach TSV Jöhlingen 2 Hermann-Kimling-HalleHermann-Kimling-Halle VBC Östringen Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:30 5 TSV Jöhlingen 2 VBC Östringen Hermann-Kimling-HalleHermann-Kimling-Halle TSV Untergrombach Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:30 6 VBC Östringen TSV Untergrombach Hermann-Kimling-HalleHermann-Kimling-Halle TSV Jöhlingen 2 Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 1 CVJM Karlsruhe SV Langensteinbach EichendorffschuleEichendorffschule SSC KA3 Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 2 SV Langensteinbach SSC KA3 EichendorffschuleEichendorffschule CVJM Karlsruhe Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 3 SSC KA3 CVJM Karlsruhe EichendorffschuleEichendorffschule SV Langensteinbach Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 7 TV Pforzheim TV Bretten SteighalleSteighalle TV Öschelbronn Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 8 TV Bretten TV Öschelbronn SteighalleSteighalle TV Pforzheim Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 9 TV Öschelbronn TV Pforzheim SteighalleSteighalle TV Bretten Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 4. Oktober 2022 und Sonntag, 9. Oktober 2022
letzte Änderung: Montag, 8. August 2022
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VBC ÖstringenVBC Östringen Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TV ÖschelbronnTV Öschelbronn Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
3 TV PforzheimTV Pforzheim 0 0 0:0 0
4 TV BrettenTV Bretten 0 0 0:0 0
5 TSV UntergrombachTSV Untergrombach 0 0 0:0 0
6 TSV Jöhlingen 2TSV Jöhlingen 2 0 0 0:0 0
7 SV LangensteinbachSV Langensteinbach 0 0 0:0 0
8 SSC Karlsruhe 3SSC KA3 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 CVJM KarlsruheCVJM Karlsruhe Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.10.22 14:30 4 TSV Untergrombach TSV Jöhlingen 2 Hermann-Kimling-HalleHermann-Kimling-Halle VBC Östringen Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:30 5 TSV Jöhlingen 2 VBC Östringen Hermann-Kimling-HalleHermann-Kimling-Halle TSV Untergrombach Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:30 6 VBC Östringen TSV Untergrombach Hermann-Kimling-HalleHermann-Kimling-Halle TSV Jöhlingen 2 Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 1 CVJM Karlsruhe SV Langensteinbach EichendorffschuleEichendorffschule SSC KA3 Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 2 SV Langensteinbach SSC KA3 EichendorffschuleEichendorffschule CVJM Karlsruhe Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 3 SSC KA3 CVJM Karlsruhe EichendorffschuleEichendorffschule SV Langensteinbach Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 7 TV Pforzheim TV Bretten SteighalleSteighalle TV Öschelbronn Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 8 TV Bretten TV Öschelbronn SteighalleSteighalle TV Pforzheim Spieldetails
So, 09.10.22 12:00 9 TV Öschelbronn TV Pforzheim SteighalleSteighalle TV Bretten Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 8. Oktober 2022 und Sonntag, 16. Oktober 2022
letzte Änderung: Montag, 8. August 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Teamausrüster NVV + Vereine

Live-Ticker + Top-Teams

Ticker

Live-Ticker Baden

Bundesliga in Nordbaden

SSC Karlsruhe

Dritte Liga in Nordbaden

SVK Beiertheim
SV Sinsheim
TSG Blankenloch
TV Bühl

Partner

Termine

Sonntag, 2. Oktober 2022
Ba-Wü Alsacé Mixed Pokal Ba-Wü Alsacé Mixed Pokal
Freitag, 7. Oktober 2022
Ballspiel-Symposium Ballspiel-Symposium
Montag, 31. Oktober 2022
Herbstcamp Herbstcamp
Samstag, 17. Dezember 2022
NVV Cup NVV Cup
Dienstag, 27. Dezember 2022
Wintercamp Wintercamp