CVJM Karlsruhe CVJM Karlsruhe SV Langensteinbach SV Langensteinbach TSV Jöhlingen 2 TSV Jöhlingen 2 TSV Untergrombach TSV Untergrombach TV Pforzheim TV Pforzheim TV Öschelbronn TV Öschelbronn VBC Östringen VBC Östringen SSC KA3 SSC Karlsruhe 3 TV Bretten TV Bretten
CVJM Karlsruhe CVJM Karlsruhe 09.10. CVJM Karlsruhe vs SV Langensteinbach
So, 09.10.2022 12:00
Eichendorffschule
11.12. CVJM Karlsruhe vs TSV Untergrombach
So, 11.12.2022 11:00
Schulsporthalle Jöhlingen
26.11. CVJM Karlsruhe vs TV Pforzheim
Sa, 26.11.2022 14:30
Maihäldenhalle
18.03. CVJM Karlsruhe vs TV Öschelbronn
Sa, 18.03.2023 14:30
Steighalle
14.01. CVJM Karlsruhe vs VBC Östringen
Sa, 14.01.2023 14:30
Obere Halle Goethe-Gymnasium
12.02. CVJM Karlsruhe vs SSC Karlsruhe 3
So, 12.02.2023 11:00
Obere Halle Goethe-Gymnasium
SV Langensteinbach SV Langensteinbach 18.03. SV Langensteinbach vs CVJM Karlsruhe
Sa, 18.03.2023 14:30
Steighalle
04.03. SV Langensteinbach vs TSV Jöhlingen 2
Sa, 04.03.2023 14:30
Schulsporthalle Jöhlingen
11.12. SV Langensteinbach vs TV Pforzheim
So, 11.12.2022 11:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
13.11. SV Langensteinbach vs TV Öschelbronn
So, 13.11.2022 12:00
Steighalle
14.01. SV Langensteinbach vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 14.01.2023 14:30
Becker-Halle
TSV Jöhlingen 2 TSV Jöhlingen 2 11.12. TSV Jöhlingen 2 vs CVJM Karlsruhe
So, 11.12.2022 11:00
Schulsporthalle Jöhlingen
20.11. TSV Jöhlingen 2 vs TV Pforzheim
So, 20.11.2022 11:00
Schulsporthalle Jöhlingen
14.01. TSV Jöhlingen 2 vs TV Öschelbronn
Sa, 14.01.2023 14:30
Maihäldenhalle
04.03. TSV Jöhlingen 2 vs VBC Östringen
Sa, 04.03.2023 14:30
Schulsporthalle Jöhlingen
19.03. TSV Jöhlingen 2 vs SSC Karlsruhe 3
So, 19.03.2023 12:00
Eichendorffschule
27.11. TSV Jöhlingen 2 vs TV Bretten
So, 27.11.2022 11:00
Becker-Halle
TSV Untergrombach TSV Untergrombach 14.01. TSV Untergrombach vs SV Langensteinbach
Sa, 14.01.2023 14:30
Becker-Halle
11.12. TSV Untergrombach vs TSV Jöhlingen 2
So, 11.12.2022 11:00
Schulsporthalle Jöhlingen
25.03. TSV Untergrombach vs TV Pforzheim
Sa, 25.03.2023 14:30
Schulsporthalle Spöck
12.02. TSV Untergrombach vs TV Öschelbronn
So, 12.02.2023 11:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
27.11. TSV Untergrombach vs SSC Karlsruhe 3
So, 27.11.2022 12:00
Eichendorffschule
12.11. TSV Untergrombach vs TV Bretten
Sa, 12.11.2022 14:30
Schulsporthalle Spöck
TV Pforzheim TV Pforzheim 12.02. TV Pforzheim vs CVJM Karlsruhe
So, 12.02.2023 11:00
Obere Halle Goethe-Gymnasium
14.01. TV Pforzheim vs TSV Jöhlingen 2
Sa, 14.01.2023 14:30
Maihäldenhalle
22.10. TV Pforzheim vs TSV Untergrombach
Sa, 22.10.2022 14:30
Maihäldenhalle
25.03. TV Pforzheim vs VBC Östringen
Sa, 25.03.2023 14:30
Schulsporthalle Spöck
20.11. TV Pforzheim vs SSC Karlsruhe 3
So, 20.11.2022 11:00
Schulsporthalle Jöhlingen
11.12. TV Pforzheim vs TV Bretten
So, 11.12.2022 11:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
TV Öschelbronn TV Öschelbronn 18.03. TV Öschelbronn vs SV Langensteinbach
Sa, 18.03.2023 14:30
Steighalle
23.10. TV Öschelbronn vs TSV Jöhlingen 2
So, 23.10.2022 11:00
Obere Halle Goethe-Gymnasium
27.11. TV Öschelbronn vs TSV Untergrombach
So, 27.11.2022 12:00
Eichendorffschule
14.01. TV Öschelbronn vs TV Pforzheim
Sa, 14.01.2023 14:30
Maihäldenhalle
13.11. TV Öschelbronn vs VBC Östringen
So, 13.11.2022 12:00
Steighalle
03.12. TV Öschelbronn vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 03.12.2022 14:30
Hermann-Kimling-Halle
12.02. TV Öschelbronn vs TV Bretten
So, 12.02.2023 11:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
VBC Östringen VBC Östringen 26.11. VBC Östringen vs CVJM Karlsruhe
Sa, 26.11.2022 14:30
Maihäldenhalle
04.03. VBC Östringen vs SV Langensteinbach
Sa, 04.03.2023 14:30
Schulsporthalle Jöhlingen
25.03. VBC Östringen vs TSV Untergrombach
Sa, 25.03.2023 14:30
Schulsporthalle Spöck
03.12. VBC Östringen vs TV Öschelbronn
Sa, 03.12.2022 14:30
Hermann-Kimling-Halle
22.10. VBC Östringen vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 22.10.2022 14:30
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
14.01. VBC Östringen vs TV Bretten
Sa, 14.01.2023 14:30
Obere Halle Goethe-Gymnasium
SSC KA3 SSC Karlsruhe 3 09.10. SSC Karlsruhe 3 vs CVJM Karlsruhe
So, 09.10.2022 12:00
Eichendorffschule
20.11. SSC Karlsruhe 3 vs TSV Jöhlingen 2
So, 20.11.2022 11:00
Schulsporthalle Jöhlingen
14.01. SSC Karlsruhe 3 vs TSV Untergrombach
Sa, 14.01.2023 14:30
Becker-Halle
12.02. SSC Karlsruhe 3 vs TV Pforzheim
So, 12.02.2023 11:00
Obere Halle Goethe-Gymnasium
27.11. SSC Karlsruhe 3 vs TV Öschelbronn
So, 27.11.2022 12:00
Eichendorffschule
03.12. SSC Karlsruhe 3 vs VBC Östringen
Sa, 03.12.2022 14:30
Hermann-Kimling-Halle
19.03. SSC Karlsruhe 3 vs TV Bretten
So, 19.03.2023 12:00
Eichendorffschule
TV Bretten TV Bretten 14.01. TV Bretten vs CVJM Karlsruhe
Sa, 14.01.2023 14:30
Obere Halle Goethe-Gymnasium
11.12. TV Bretten vs SV Langensteinbach
So, 11.12.2022 11:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
19.03. TV Bretten vs TSV Jöhlingen 2
So, 19.03.2023 12:00
Eichendorffschule
12.02. TV Bretten vs TSV Untergrombach
So, 12.02.2023 11:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
09.10. TV Bretten vs TV Öschelbronn
So, 09.10.2022 12:00
Steighalle
22.10. TV Bretten vs VBC Östringen
Sa, 22.10.2022 14:30
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)

Teamausrüster NVV + Vereine

Live-Ticker + Top-Teams

Ticker

Live-Ticker Baden

Bundesliga in Nordbaden

SSC Karlsruhe

Dritte Liga in Nordbaden

SVK Beiertheim
SV Sinsheim
TSG Blankenloch
TV Bühl

Partner

Termine

Sonntag, 2. Oktober 2022
Ba-Wü Alsacé Mixed Pokal Ba-Wü Alsacé Mixed Pokal
Freitag, 7. Oktober 2022
Ballspiel-Symposium Ballspiel-Symposium
Montag, 31. Oktober 2022
Herbstcamp Herbstcamp
Samstag, 17. Dezember 2022
NVV Cup NVV Cup
Dienstag, 27. Dezember 2022
Wintercamp Wintercamp