CVJM Karlsruhe CVJM Karlsruhe SV Langensteinbach SV Langensteinbach TSV Jöhlingen 2 TSV Jöhlingen 2 TSV Untergrombach TSV Untergrombach TV Pforzheim TV Pforzheim TV Öschelbronn TV Öschelbronn VBC Östringen VBC Östringen SSC KA3 SSC Karlsruhe 3 TV Bretten TV Bretten
CVJM Karlsruhe CVJM Karlsruhe 3:0 CVJM Karlsruhe vs SV Langensteinbach
So, 09.10.2022 12:00
Otto-Hahn-Gymnasium
2:3 CVJM Karlsruhe vs TSV Untergrombach
So, 11.12.2022 11:00
Schulsporthalle Jöhlingen
3:0 CVJM Karlsruhe vs TV Pforzheim
Sa, 26.11.2022 14:30
Maihäldenhalle
18.03. CVJM Karlsruhe vs TV Öschelbronn
Sa, 18.03.2023 14:30
Steighalle
3:1 CVJM Karlsruhe vs VBC Östringen
Sa, 14.01.2023 14:30
Obere Halle Goethe-Gymnasium
12.02. CVJM Karlsruhe vs SSC Karlsruhe 3
So, 12.02.2023 11:00
Obere Halle Goethe-Gymnasium
SV Langensteinbach SV Langensteinbach 18.03. SV Langensteinbach vs CVJM Karlsruhe
Sa, 18.03.2023 14:30
Steighalle
04.03. SV Langensteinbach vs TSV Jöhlingen 2
Sa, 04.03.2023 14:30
Schulsporthalle Jöhlingen
3:1 SV Langensteinbach vs TV Pforzheim
So, 11.12.2022 11:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
1:3 SV Langensteinbach vs TV Öschelbronn
So, 13.11.2022 12:00
Steighalle
3:0 SV Langensteinbach vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 14.01.2023 14:30
Becker-Halle
TSV Jöhlingen 2 TSV Jöhlingen 2 0:3 TSV Jöhlingen 2 vs CVJM Karlsruhe
So, 11.12.2022 11:00
Schulsporthalle Jöhlingen
3:0 TSV Jöhlingen 2 vs TV Pforzheim
So, 20.11.2022 11:00
Schulsporthalle Jöhlingen
1:3 TSV Jöhlingen 2 vs TV Öschelbronn
Sa, 14.01.2023 14:30
Maihäldenhalle
04.03. TSV Jöhlingen 2 vs VBC Östringen
Sa, 04.03.2023 14:30
Schulsporthalle Jöhlingen
19.03. TSV Jöhlingen 2 vs SSC Karlsruhe 3
So, 19.03.2023 12:00
Eichendorffschule
0:3 TSV Jöhlingen 2 vs TV Bretten
So, 27.11.2022 11:00
Becker-Halle
TSV Untergrombach TSV Untergrombach 1:3 TSV Untergrombach vs SV Langensteinbach
Sa, 14.01.2023 14:30
Becker-Halle
3:1 TSV Untergrombach vs TSV Jöhlingen 2
So, 11.12.2022 11:00
Schulsporthalle Jöhlingen
25.03. TSV Untergrombach vs TV Pforzheim
Sa, 25.03.2023 14:30
Schulsporthalle Spöck
12.02. TSV Untergrombach vs TV Öschelbronn
So, 12.02.2023 11:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
1:3 TSV Untergrombach vs SSC Karlsruhe 3
So, 27.11.2022 12:00
Wildparkhalle
0:3 TSV Untergrombach vs TV Bretten
Sa, 12.11.2022 14:30
Schulsporthalle Spöck
TV Pforzheim TV Pforzheim 12.02. TV Pforzheim vs CVJM Karlsruhe
So, 12.02.2023 11:00
Obere Halle Goethe-Gymnasium
1:3 TV Pforzheim vs TSV Jöhlingen 2
Sa, 14.01.2023 14:30
Maihäldenhalle
0:3 TV Pforzheim vs TSV Untergrombach
Sa, 22.10.2022 14:30
Maihäldenhalle
25.03. TV Pforzheim vs VBC Östringen
Sa, 25.03.2023 14:30
Schulsporthalle Spöck
1:3 TV Pforzheim vs SSC Karlsruhe 3
So, 20.11.2022 11:00
Schulsporthalle Jöhlingen
0:3 TV Pforzheim vs TV Bretten
So, 11.12.2022 11:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
TV Öschelbronn TV Öschelbronn 18.03. TV Öschelbronn vs SV Langensteinbach
Sa, 18.03.2023 14:30
Steighalle
3:2 TV Öschelbronn vs TSV Jöhlingen 2
So, 23.10.2022 11:00
Obere Halle Goethe-Gymnasium
2:3 TV Öschelbronn vs TSV Untergrombach
So, 27.11.2022 12:00
Wildparkhalle
3:0 TV Öschelbronn vs TV Pforzheim
Sa, 14.01.2023 14:30
Maihäldenhalle
2:3 TV Öschelbronn vs VBC Östringen
So, 13.11.2022 12:00
Steighalle
3:2 TV Öschelbronn vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 03.12.2022 14:30
Hermann-Kimling-Halle
12.02. TV Öschelbronn vs TV Bretten
So, 12.02.2023 11:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
VBC Östringen VBC Östringen 0:3 VBC Östringen vs CVJM Karlsruhe
Sa, 26.11.2022 14:30
Maihäldenhalle
04.03. VBC Östringen vs SV Langensteinbach
Sa, 04.03.2023 14:30
Schulsporthalle Jöhlingen
25.03. VBC Östringen vs TSV Untergrombach
Sa, 25.03.2023 14:30
Schulsporthalle Spöck
1:3 VBC Östringen vs TV Öschelbronn
Sa, 03.12.2022 14:30
Hermann-Kimling-Halle
0:3 VBC Östringen vs SSC Karlsruhe 3
Sa, 22.10.2022 14:30
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
1:3 VBC Östringen vs TV Bretten
Sa, 14.01.2023 14:30
Obere Halle Goethe-Gymnasium
SSC KA3 SSC Karlsruhe 3 0:3 SSC Karlsruhe 3 vs CVJM Karlsruhe
So, 09.10.2022 12:00
Otto-Hahn-Gymnasium
0:3 SSC Karlsruhe 3 vs TSV Jöhlingen 2
So, 20.11.2022 11:00
Schulsporthalle Jöhlingen
3:2 SSC Karlsruhe 3 vs TSV Untergrombach
Sa, 14.01.2023 14:30
Becker-Halle
12.02. SSC Karlsruhe 3 vs TV Pforzheim
So, 12.02.2023 11:00
Obere Halle Goethe-Gymnasium
3:1 SSC Karlsruhe 3 vs TV Öschelbronn
So, 27.11.2022 12:00
Wildparkhalle
3:1 SSC Karlsruhe 3 vs VBC Östringen
Sa, 03.12.2022 14:30
Hermann-Kimling-Halle
19.03. SSC Karlsruhe 3 vs TV Bretten
So, 19.03.2023 12:00
Eichendorffschule
TV Bretten TV Bretten 3:2 TV Bretten vs CVJM Karlsruhe
Sa, 14.01.2023 14:30
Obere Halle Goethe-Gymnasium
3:1 TV Bretten vs SV Langensteinbach
So, 11.12.2022 11:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
19.03. TV Bretten vs TSV Jöhlingen 2
So, 19.03.2023 12:00
Eichendorffschule
12.02. TV Bretten vs TSV Untergrombach
So, 12.02.2023 11:00
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)
3:1 TV Bretten vs TV Öschelbronn
So, 09.10.2022 12:00
Steighalle
3:1 TV Bretten vs VBC Östringen
Sa, 22.10.2022 14:30
TV-Sporthalle (beim Simmelturm)

Teamausrüster NVV + Vereine

Live-Ticker + Top-Teams

Ticker

Live-Ticker Baden

Bundesliga in Nordbaden

SSC Karlsruhe
SVK Beiertheim

Dritte Liga in Nordbaden

SV Sinsheim
TSG Blankenloch
TV Bühl

Partner

Termine

Mittwoch, 15. Februar 2023
NVV-Vorstand NVV-Vorstand
Montag, 6. März 2023
NVV-Präsidium NVV-Präsidium
Sonntag, 14. Mai 2023
60-Jahre NVV Feier 60-Jahre NVV Feier
Samstag, 22. Juli 2023
HD Beach Cup HD Beach Cup